Dessauer Gaststätten

 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 

104 Einträge gesamt:  1  21  41  61  81  101 

NameStrasseTelefon
Haus KühnauBurgreinaer Str. 1617007
HobuschstubeAskanische Str. 6215429
Joey`s Pizza ServiceFranzstr. 1558501391
Keller - KlauseCarl-Maria-von-Weber-Str. 152200123
KieferneckFischereiweg 35613885
KienfichtenPeusstr. 43613083
Kleingartengaststätte KirchbreiteLindenstr. 54517801
KolonadeneckFerdinand-von-Schill-Str. 2215517
KornhausKornhausstr. 640410
KüchengartenTiergarten 42209070
LöffelstubeKarlstr. 30a2204670
MariannenklauseMariannenstr. 132213374
MarmarisAm Eichengarten 22162630
McDonald`sKavalierstr. 712209666
MuldestrandDamaschkestr. 468501023
MösterMöster Str. 268581162
Neue PostZerbster Str. 322212535
Neues EckStiftstr. 21214167
Oberbreite 517251
ObstmustergartenSüdstr. 78504110
 |<  <  >  >| 


powered in 0.02s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!

© 2000-2006 dessau-service.de Alle Rechte vorbehalten