Dessauer Gaststätten

 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 

104 Einträge gesamt:  1  21  41  61  81  101 

NameStrasseTelefon
TeehäuschenStadtpark214996
Thüringer HofHauptstr. 179631505
Tornauer HofTornauer Str. 398822192
TWO AngelsAngerstr. 172215015
Türkiyem BüfeGropiusallee 57618296
UNO`s PizzaserviceReinickestr. 382214345
WaldschenkeGeorgenallee 10617203
WalhallaTörtener Str. 248502629
WestendWeststr. 1517350
Wildgaststätte JägerklauseAlte-Leipziger-Str. 768581367
Zeltplatzgaststätte An der Adria 2162199
Zum Kleinen PrinzenErich-Weinert-Str. 16521134
Zum LindwurmLindenstr. 14a511249
Zum MeilensteinKastanienweg 22161877
Zum OdinLudwigshafener Str. 69a8504855
Zum Oldie-EckKleinring 688582409
Zum RabenvaterRabestr. 182202095
Zungenkuß ErlebniskneipeHeidestr. 118501400
Zur EinigkeitLichtenauer Str. 511937
Zur EntgleisungFritz-Hesse-Str. 472201182
 |<  <  >  >| 


powered in 0.01s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!

© 2000-2006 dessau-service.de Alle Rechte vorbehalten