Dessauer Gaststätten

 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 

104 Einträge gesamt:  1  21  41  61  81  101 

NameStrasseTelefon
OlympiaBitterfelder Str. 562201053
OttAlte Str. 1514608
PanoptikumWilly-Lohmann-Str. 422202466
Peking EnteAntoinetten Str. 214908
Pizza-PhoneLindenstr. 295710092
PizzeriaKavalierstr. 492400851
PoseidonRehsumpfstr. 162162277
RatskellerZerbster Str. 42215283
RehsumpfWasserstadt2162588
Restaurant Bella ItaliaKavalierstr. 132200999
RieckchenSchillerpark, Kleingartenanlage2207792
Ristorante CastelloFritz-Hesse-Str. 3214334
Ristorante La FamiliaKornhausstr. 31d6610245
Schwarzebergbreite 5711632
SportlerklauseKreuzbergstr. 1798823979
Steakhaus Arriba-MexicoBertolt-Brecht-Str. 11213442
StoobwolkeQuerweg8581200
Taj PalaceReinickestr. 362211900
TatortKühnauerstr. 386610777
Taverne ZorbasBrambacher Str. 43a6611333
 |<  <  >  >| 


powered in 0.00s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!

© 2000-2006 dessau-service.de Alle Rechte vorbehalten