Dessauer Gaststätten

 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 

104 Einträge gesamt:  1  21  41  61  81  101 

NameStrasseTelefon
BürgerfeldNordweg8581553
China-Restaurant LotusgartenAckerstr. 50a8825186
China-Restaurant ShanghaiHauptstr. 150610745
ClubgaststätteHeidestr. 1938581216
CopalabanaAlbrechtstr. 262206424
Creperie LoretteHeidestr. 318822077
Dee & DeeZerbster Str. 52205544
Dessauer BierstubenHobuschgasse 22205909
Dinea Gastronomie GmbHAntoinetten Str. 362200118
Don VincenzoRehsumpfstr. 162161817
Döner Imbiß 8504588
EinhornKavalierstr. 1212061
Erstes Dessauer KartoffelhausZerbster Str. 172203929
Ewiges LämpchenHauptstr. 37617100
FinekellerAskanische Str. 135215942
Gartenheim EintrachtKleinkühnauer Str. 45a6610661
Gartenheim Flora Weststr. 560950
Gartenlokal Eichenbreite 5710878
GerichtsklauseWilly-Lohmann-Str. 352202888
Grüner BaumKönigendorfer Str. 9517652
 |<  <  >  >| 


powered in 0.02s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!

© 2000-2006 dessau-service.de Alle Rechte vorbehalten