Alles  Ändern 

  Eintrag ändern:

Termin:..
Beschreibung:
Treffpunkt:
Dabei:

  Neuer Eintrag:

Termin:..
Beschreibung:
Treffpunkt:
Dabei:

41 Einträge gesamt: 

AktionTerminBeschreibungTreffpunktDabei
Ändern3.November.2019   
Ändern9.November.2019Krönungsball
19:11
Halle de Kulturalle
Ändern11.November.2019SKG, Haus Pannonia 18:00Residenz 17:30Julia
Björn
Rüdi
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Uli K.-U.
Fred R.
Bettina
Ändern15.November.2019BDK Verleihung HeddelleidelheimResidenz 18:15Ausgebucht
Ändern15.November.2019Ordensfest Reilingen, 19:31im Anschluss an BDKAbordnung treffen wir vor Ort
Julia
Björn
Klaus
Sabine
Rüdi
Thomas
Sabine
Nina
Ändern16.November.2019Schild auf
Residenz Waldsee Avenue Goethe
11:00 (?)Jürgen
Frank
Moni
Ändern22.November.2019Schild auf Riedelberg neben Hintertupfingen (nur das jeder weß wuss iss)17:30, Abfahrt an der Schule, Rückreise gegen 1:00

BUS IST VOLL
***Mer fahren mitm Bus :) Anmeldung nur über

Klaus***
Jürgen
Frank
Moni
Bertl
Fred R.
Bettina
Ändern29.November.2019Ordensfest Tusnesia Neuhofen Begin 20:00,
Eintritt 3€
Residenz 19:00Julia
Björn
Klaus
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Uli K.-U.
Anika
Holger
Ändern30.November.2019Ball in DüWResidenz 17:00 Jürgen
Frank
Moni
Ändern1.Dezember.2019CCS, Ordensfest, 11:11Residenz 12:00Julia
Björn
Thomas
Sabine
Klaus
Rüdi
Mary
Ändern3.Januar.2020Ordensfest HCV Hassloch, Begin 19:00Residenz 18:30Julia
Björn
Anika
Rüdi
Klaus
Sabine
Ändern5.Januar.2020Verleihung der goldenen Löwen
Stadthalle Speyer
Beginn 09:00 Uhr
08:30 Uhr ResidenzWir gehen zum Mittagessen in den Domhof, bitte um Rückmeldung wegen Reservierung bis zum 1.12.19
Julia
Björn
Anika
Rüdi
Petra
Klaus
Sabine
Thomas
Sabine
Nina
Fam Baas/Reichl 7 Personen
Netter 7
Schneider Simon 2
Nico 2
Wolfgang Berl 4
Michel Jutzi
Simone Stett
Fritz Efler
J. Gruber 3
Claudia Schotthöfer 2
Ändern10.Januar.2020Igglemer Bessem, Ordensfest18:30 Uhr Treffen

Abfahrt : 18:45 Uhr
Julia
Klaus
Mary
Matthias Thönnes
Karl Volland
Ändern11.Januar.2020Ball der PrinzessinKuHa 
Ändern15.Januar.2020Tollitätentreffen im Turm, 19:11Residenz 18:30Ausgebucht
Ändern17.Januar.2020Prunksitzung Hessheim Abfahrt 18:00 Residenz

Rückfahrt gegen 2:30
Ausgebucht
Ändern18.Januar.2020TG Fasnacht
Kulturhalle
19:33 (?)
 *** Buchung nur über Rüdi***
Julia
Björn
Klaus
Sabine
Rüdi
Petra
Thomas
Sabine
Nina
10 Lore
Norbert
Uli K.-U.
Sven
Janne
Anika
Bertl
Sabine
Saskia
Eva
20 Michelle
Fabian
Isabelle
Eli
Ändern25.Januar.2020Prunksitzung AltripResidenzJulia
Björn
Rüdi
Klaus
Sabine
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Anika
Holger

Ändern26.Januar.2020Vorderpfälzer Sitzung, Meckenheim, 15:11Residenz 12:45Ausgebucht
Ändern31.Januar.2020Prunksitzung I
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern1.Februar.2020Prunksitzung II
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern2.Februar.2020KCO Otterstadt "Alde" Sitzung 14:11Residenz 13:15Klaus
Sabine
Julia
Sabine
Thomas
Nina
Lore
Norbert
Marion
Mary
Ines
J.Gruber 3
Ändern7.Februar.2020Prunksitzung III
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern8.Februar.2020Prunksitzung IV
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern9.Februar.2020KV Mechtersheim, Prunksitzung 18:11 AUSGEBUCHT!!!
Nur noch über direktanfrage bei André möglich.
***Anmeldung über André***
Julia
Björn
Nina
Sabine
Thomas
Melli
Ina
Isabelle
André
Julia K.
Jens
Michelle
Fabi
Kai
Michelle K.
Lena
Sarah
Philipp
Fred R.
Ändern12.Februar.2020Prinzessinenempfang Landrat
Kreishaus
Beginn 18:00 Uhr Klaus
Julia
Nina
Björn
Thomas
Sabine
Rüdi
Kerstin Sp.
Marlies Klauss
Ute Ehemann
Maria Giorgi
Karl Schwahn
Ändern15.Februar.2020Prunksitzung V
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern16.Februar.2020Siebte Sitzung
gegen 19:30
Kulturhalle
 diewusichagemeldhän
Ändern16.Februar.2020Prunksitzung VI
13:33
Kulturhalle
 alle
Ändern19.Februar.2020voraussichtlich Einladung Böhl Taballa
20:00
Residenz 19:15*Achtung Teilnahme begrenzt* Buchung nur über Rüdi
Ändern20.Februar.2020Schmudo Tour
Beginn:
Mittagessen: xx€ bei ??
Für die Frühschicht:
08:00 Residenz (?)
Klaus
Rüdi
Elke
Celine
Jürgen
Ändern21.Februar.2020in Zivil
Halli Galli
 Derwumag
Ändern22.Februar.2020UNO Fasnachtsparty intern


NarrhallaPetra Keller
Rüdi
Sabine Knittel
Sabine Krieg
Klaus Krieg
Allesio
Sascha Schmelz
Benni stedt
Manuela
Anke Ludwig
Anna Lena Ludwig
Neuwirt rüdi
Neuwirth Lena
Neuwirth lara
Mario metternich
Tanja Metternich
Denis maier
Francesca maier
Giulia maier
Julia II
Sabine Schotthöfer
Thomas Schitthöfer
Björn
Bertl
Roberta Casu
Christian Casu
Daniell


Ändern23.Februar.202002) UNO Kindermaskenfest
Kulturhalle
13:33
  
Ändern23.Februar.202001) voraussichtlich Empfang der SKG Prinzessin
11:00
Stadthalle kleiner Saal
Residenz 10:00*Achtung Teilnahme begrenzt* Buchung nur über Rüdi


Rüdi
Klaus
Julia
Ändern24.Februar.202002) Umzug der Wasserhinkle Rheinauen
(... OK, Altrip)
 Narreschiff...
Ändern24.Februar.202001) Kiga in OResidenz 9:30Julia
Klaus
Rüdi
Thomas
Sabine
Ändern25.Februar.2020UAP Umzugs Abschluss Party
Kulturhalle
gg. 16:00
  
Ändern25.Februar.2020Umzug KV UNO Waldsee
Start 13:33
Neihefferweg 
Ändern26.Februar.2020Heringessen Narrhalla18:00***keine Anmeldung nötig jedoch wärs schön zu wissen wer vielleicht kommt***

Klaus

Ändern6.März.2020Speck und Eieressen
Narrhalla
20:00 

powered in 0.06s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!