Alles  Ändern 

  Neuer Eintrag:

Termin:..
Beschreibung:
Treffpunkt:
Dabei:

36 Einträge gesamt: 

AktionTerminBeschreibungTreffpunktDabei
Ändern9.November.2019Krönungsball
19:11
Halle de Kulturalle
Ändern11.November.2019SKG, Haus Pannonia 18:00Residenz 17:30Julia
Björn
Rüdi
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Uli K.-U.
Ändern15.November.2019Ordensfest Reilingen, 19:31im Anschluss an BDKAbordnung treffen wir vor Ort
Julia
Björn
Klaus
Sabine
Rüdi
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Ändern15.November.2019BDK Verleihung HeddelleidelheimResidenz 18:15Ausgebucht
Ändern16.November.2019Schild auf
Residenz Waldsee Avenue Goethe
11:00 (?) 
Ändern22.November.2019Schild auf Riedelberg neben Hintertupfingen (nur das jeder weß wuss iss)17:30, Abfahrt an der Schule, Rückreise gegen 1:00***Mer fahren mitm Bus :) Anmeldung nur über Klaus***
Ändern29.November.2019Ordensfest Tusnesia Neuhofen Begin 20:00,
Eintritt 3€
Residenz 19:00Julia
Björn
Klaus
Sabine
Rüdi
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Uli K.-U.
Anika
Ändern30.November.2019Ball in DüWResidenz 17:00  
Ändern1.Dezember.2019CCS, Ordensfest, 11:11Residenz 12:00 
Ändern3.Januar.2020Ordensfest HCV Hassloch, Begin 19:00Residenz 19:00 
Ändern5.Januar.2020Verleihung der goldenen Löwen
Stadthalle Speyer
Beginn ?? Uhr
?? Uhr im Foyer Speyer StadthalleWir gehen zum Mittagessen in den Domhof, bitte um Rückmeldung wegen Reservierung bis zum 1.12.19
Julia
Björn
Rüdi
Petra
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Ändern11.Januar.2020Ball der PrinzessinKuHa 
Ändern15.Januar.2020Tollitätentreffen im Turm, 19:11Residenz 18:30Ausgebucht
Ändern17.Januar.2020Prunksitzung Hessheim Abfahrt 18:00 Schule Rückfahr gegen 2:30Ausgebucht
Ändern18.Januar.2020TG Fasnacht
Kulturhalle
19:33 (?)
 *** Buchung nur über Rüdi***
Julia
Björn
Klaus
Sabine
Rüdi
Petra
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Uli K.-U.
Sven
Janne
Anika
Ändern25.Januar.2020Prunksitzung AltripResidenzJulia
Björn
Rüdi
Klaus
Sabine
Thomas
Sabine
Nina
Lore
Norbert
Anika
Ändern26.Januar.2020Vorderpfälzer Sitzung, Meckenheim, 15:11Residenz 12:45Ausgebucht
Ändern31.Januar.2020Prunksitzung I
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern1.Februar.2020Prunksitzung II
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern2.Februar.2020KCO Otterstadt "Alde" Sitzung 14:11Residenz 13:15 
Ändern7.Februar.2020Prunksitzung III
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern8.Februar.2020Prunksitzung IV
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern15.Februar.2020Prunksitzung V
19:33
Kulturhalle
 alle
Ändern16.Februar.2020Siebte Sitzung
gegen 19:30
Kulturhalle
 diewusichagemeldhän
Ändern16.Februar.2020Prunksitzung VI
13:33
Kulturhalle
 alle
Ändern19.Februar.2020voraussichtlich Einladung Böhl Taballa
20:00
Residenz 19:15*Achtung Teilnahme begrenzt* Buchung nur über Rüdi
Ändern20.Februar.2020Schmudo Tour
Beginn:
Mittagessen: xx€ bei ??
Für die Frühschicht:
08:00 Residenz (?)
Klaus
Rüdi
Ändern21.Februar.2020in Zivil
Halli Galli
 Derwumag
Ändern23.Februar.202001) voraussichtlich Empfang der SKG Prinzessin
11:00
Stadthalle kleiner Saal
Residenz 10:00*Achtung Teilnahme begrenzt* Buchung nur über Rüdi


Rüdi
Klaus
Ändern23.Februar.202002) UNO Kindermaskenfest
Kulturhalle
13:33
  
Ändern24.Februar.202001) Kiga in OResidenz 9:30Julia
Klaus
Rüdi
Ändern24.Februar.202002) Umzug der Wasserhinkle Rheinauen
(... OK, Altrip)
 Narreschiff...
Ändern25.Februar.2020UAP Umzugs Abschluss Party
Kulturhalle
gg. 16:00
  
Ändern25.Februar.2020Umzug KV UNO Waldsee
Start 13:33
Neihefferweg 
Ändern26.Februar.2020Heringessen Narrhalla18:00***keine Anmeldung nötig jedoch wärs schön zu wissen wer vielleicht kommt***

Klaus
Rüdi
Ändern6.März.2020Speck und Eieressen
Narrhalla
20:00 

powered in 0.03s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!