11. Kirchboitzer Herbstlauf

am 23.10.2016

Anmeldeshluss 18.10.2016

1. Auf NEU klicken und Daten eingeben
2. Bitte nicht die Eingabetaste (ENTER) drücken während ihr eine Eingabe macht.
3. Eingegebene Daten kontrollieren
4. Erst dann ENTER oder auf ABSCHICKEN klicken.
  

AUSSCHREIBUNG: http://www.churchrace.de/Herbstlauf/index-KR.html

Mit der Anmeldung zu dieser Veranstaltung erklärt sich jeder Teilnehmer, namentlich genannt, mit der Datenveröffentlichung im Rahmen der Veranstaltung einverstanden.
Dies betrifft die Veröffentlichung von persönlichen Daten im Internet, in Ergebnislisten und der Presse.
Die Anmeldung ist verbindlich und verpflichtet zur Zahlung des Startgeldes.

Wir wünschen Euch noch viel Spaß beim Trainieren.

 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 

121 Einträge gesamt: 

NameVornameGeschlechtRennen (Jg. beachten)VereinStaffelname1.Staffelläufer2.Staffelläufer3.Staffelläufer4.Staffelläufer
BehrensManuelaW4x3,5km Staffel The Running Beh-FamilyManuela BehrensEtienne BehrensLinus BehrensJorick Behrens
BehrensManuelaW4x3,5km StaffelTanzschule Step&JamDie DWO-GirlsSarah KlaßMelanie GiehrSamina Rana-EbelingManuela Behrens
PeterFrankM7kmMTV Soltau     
MutertKarinW7kmTSV Kirchlinteln     
DrechselJoachimM7km      
SöderHannaW1600mSV Kirchboitzen     
SöderRenéM1600mSV Kirchboitzen     
RengstorfSönkeM1600mSV Kirchboitzen     
RengstorfSimonM800mSV Kirchboitzen     
BergerCassianM1600m      
HeddenIrisW7km -     
SchröderPatrickM14kmLauftreff Schneverdingen     
HerrmannOliverM14kmLauftreff Schneverdingen     
KilianAlexandraW7km      
Bischoff Tom M14km      
QualmannchristianeW7km      
BadenhopLaurenzM1600mTV Jahn Walsrode     
SodmannHans-JoachimM14km      
KinatDoritWNordic Walking      
DeuerlingSaraW7kmSG Fulde eV     
RussellSteveM14kmLauftreff Bad Fallingbostel     
Stölpe IngoM7km      
PattschullThorstenMNordic WalkingTV Jahn Walsrode     
GrossFrankM7kmLF Tryggarp      
EuhusAnnikaW7kmSG Fulde     
LudolfsSebastianM14km      
HellbergSylviaW7kmSG Fulde     
KramerEckhardtM1600mTeam Lebenshilfe     
SchulzMarcusM1600mTeam Lebenshilfe     
KöhlerWolfgangM7kmLT Walsrode     
TrybaDominikM4x3,5km Staffel Fliegende WadenDominik TrybaOlaf PollerRene SevenichDominik Tryba
GriebelReneM7km      
HonemannKlausM7km      
EpleyAnnaW14km      
BückFlorianM7km      
BartelFabianM7km      
RathGünterM7km      
SüwoldPatrickM7km      
KübelMartinM7km      
SchargeSaschaM7km      
MeyerElkeWNordic WalkingRennschnecken/Eystrup     
BischoffLiselotteWNordic WalkingRennschnecken/Eystrup     
MeyerHorstMNordic Walking      
BischoffHeinzMNordic Walking      
KrenzThomasM14kmSVV Rethem     
LabuddaDieterM7kmRodewald     
LabuddaSigrunW7kmRodewald     
GoerkeLisaW7kmSG Fulde eV     
BiniokFriedrichM7kmMTG Mannheim     
Wilden Edda W800mSV Kirchboitzen     
Wilden Thees M800m      
BaudachJörgM14kmTSV Kirchlinteln     
Müller DianaW7km      
Zurovskis RalfM7km      
BiniokKatharinaW7kmTSV Kolenfeld/Wunstorf     
FallawAbdulrahmanM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
SadekTammamM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
HamdanAhmadM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
Harneit Klaus-PeterM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
BraunStefanM14kmLauftreff Bad Fallingbostel     
EngelhardtStefanM14kmLauftreff Bad Fallingbostel     
HenselClaudiaW7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
MeierHolgerM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
MarquardtMoniW7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
KellerAxelM14kmLauftreff Bad Fallingbostel     
JähMelanieW7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
von HeldenMatthiasM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
BlackshawGerethM7kmLauftreff Bad Fallingbostel     
KochHendrikM7kmLG Fallingbostel / SG Bomlitz-Lönsheide     
KochGretaW1600mLG Fallingbostel / SG Bomlitz-Lönsheide     
SchroederLeaW1600mTV Jahn Walsrode     
Rentzsch-HolmSusanneW7kmSV Kirchboitzen     
Rentzsch-HolmKiranM1600mSV Kirchboitzen     
MeißnerCarinaW7km      
HectorJulianM7kmTriathlon jena e.V.     
SiegertBarbaraWNordic WalkingTSV Kirchlinteln     
RiekersMartenM800mSV Kirchboitzen     
LohrieAlwinM1600mTV Jahn Walsrode     
LohrieOliverM800mTV Jahn Walsrode     
BrünsKathyW7kmSV Kirchboitzen      
ElkeNordmannWNordic Walking      
MaaßHans-WernerM7km      
ReinholdAnna-SophiaW800mVfB Munster     
StenderKatiW7kmHeidschnecken     
GrossAnne FriedaW800mLF Tryggarp     
GrossIda MalinW800mLF Tryggarp     
SöderLouisM800mSV Kirchboitzen     
TorborgLucaM800mKarate-Club-Seelze     
TorborgJonasM800mKarate-Club-Seelze     
MenouerRamyM1600mTV JAHN Walsrode     
MenouerSafaW800mTV JAHN Walsrode     
MenouerAnesM800m      
ZimmerRieke SophieW1600m      
ZimmerEricM800m      
TetzlaffAndreasM4x3,5km StaffelMTV-BispingenMTV-Bispingen (1)Daniel-Andre TetzlaffMelwin WestphalHannes GebhardtMaarten Warschun
TetzlaffAndreasM4x3,5km StaffelMTV-BispingenMTV-Bispingen (2)Hannah-Faith TetzlaffTjorven WarschunSarah LehmkuhlMarkus Stenglein
HewekerlElsaW1600mTV Jahn Walsrode e.V.     
SchröderNilsM14kmSG Bomlitz-Lönsheide     
BerkathPetraW14kmTV Jahn Walsrode     
BraemerLarsM14kmTV Jahn Walsrode     
Heidelmann-LöhrSvea MerleW7kmSVK     
HeidelmannAaliyahW7kmSVK     
JeglinskiAndreasM14km      
Hildebrandt LasseM7kmSG Bomlitz      
BrünsAnnekeW4x3,5km StaffelSV KirchboitzenDie Brünsens & Co.Luisa BrünsAnneke BrünsCharlotte BrünsBilo-Fabio Idrizaj
SteppatBrigitteWNordic WalkingTuSV Stellichte     
RohdeLisaWNordic WalkingTuSV Stellichte     
StroteUlrikeWNordic WalkingTuSV Stellichte     
WinkelmannAnnetteWNordic WalkingTuSV Stellichte     
ErwinWolfgangM7kmHeidschnecken     
BuhrAnjaW7kmHeidschnecken     
StrussTimmM7km      
DieckmannDanielM14kmElektro Dieckmann     
HeidelmannMary-Louise W1600mSVK     
ColeHeidemarieW4x3,5km StaffelSVKInline SprinterHeidemarie Josefine AlinaCarsten
EvenLuca JoelM1600mSv Kirchboitzen     
EvenJulie LynnW800mSv Kirchboitzen     
RüpkeEllaW800mSV Kirchboitzen     
RüpkeAntonM800m      
BuchholzSabineW7kmGrethem Büchten     
BuchholzWiebkeM14kmGrethem Büchten     
 Alles  Suchen  Auswahl  Detail 


powered in 0.11s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!