Erreichbar über 4dem.de
Dort ist ein Link hierher.

Änderungswunsch bitte per E-Mail an H at Kolpak.de

 Alles  Neu  Suchen  Auswahl  Detail 

44 Einträge gesamt: 

RubrikPLZTag
Frau sucht Spender 02.11.18
Biete Schwangerschaft 10.04.18
Suche Frau 07.08.18
Suche Frau 22.01.19
Suche Frau 28.01.19
Suche Frau 17.02.19
Suche Frau 21.02.19
Biete Schwangerschaft 20.02.19
Biete Schwangerschaft 22.03.19
Biete Schwangerschaft 19.04.19
Suche Frau 03.07.19
Biete Schwangerschaft 18.10.19
Suche Frau 26.11.19
Suche Frau 18.08.20
Biete Schwangerschaft315.02.19
Suche Frau4 OÖ.14.07.19
Spender bietet sich an811.12.18
Spender bietet sich an814.05.19
Suche Frau813.04.19
Suche Frau814.05.19
Suche Frau914.08.19
Biete Schwangerschaft2507.01.19
Suche Frau9622.02.19
Biete Schwangerschaft79717.03.19
Biete Schwangerschaft0415930.05.19
Suche Frau440018.03.18
Suche Frau440018.03.19
Suche Frau440026.03.18
Suche Frau0912218.11.19
Biete Schwangerschaft1534505.02.19
Frau sucht Spender1676122.05.18
Spender bietet sich an2168408.01.18
Spender bietet sich an2204118.12.18
Spender bietet sich an2204122.03.19
Spender bietet sich an2204108.11.19
Spender bietet sich an2827722.02.18
Suche Frau2922524.02.20
Biete Schwangerschaft3830303.07.19
Biete Schwangerschaft4571130.12.19
Suche Frau6316504.08.19
Biete Schwangerschaft6875312.10.18
Suche Frau7765611.05.19
Biete Schwangerschaft8743513.11.18
Biete Schwangerschaft9727004.09.19

4dem.de war ursprünglich meine erste Portaladresse für gesellschaftliche und wirtschaftliche Themen. 1999 registrierte ich Domains rund um die Begriffe Kinderwunsch und Spermaspende mit Informationen, was schließlich in Kleinanzeigen mündete, wo Ehepaare entweder Männer oder Frauen finden, um sich in eigener Regie zu verständigen. Sittlich und juristisch ist diese Situation vergleichbar mit Paaren, die sich geschlechtlich vereinigen, ohne miteinander verheiratet zu sein. Ich bekomme von alldem nichts mit. Nach zwei bis drei Jahren lösche ich die Anzeigen in der Annahme, dass sie ihren Zweck erfüllt haben.


powered in 0.01s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!