NSU Fahrerliste NSU owners list

Die NSU - Fahrerliste                                                                       english version                          

...von www.NSU24.de

Sortierung nach: Baujahr   Modell   Rahmennummer   PLZ   neue zuerst

 Alles  Neu  Suchen  Auswahl  Detail 

 |<  <  >  >| 

1400 ausgewählte Einträge:  <<  1251  1276  1301  1326  1351  1376 

ModellBaujahrRahmenNrMotorNrNamePLZOrt-Landemailwebsite
351 OSL19381098684337528Alex Melville Northern Irelandjock.lap@virgin.net 
Super Max19581815018 Koelle Augsburgmaxfahrer58@web.de 
Quickly N19619360121605417Uwe Junker Hamburgu.ju@gmx.de 
Fox19501709656809702Lorenz Pechstein BerlinLorenz.Pechstein@gmx.de 
Prima Dreistern196123215163501722Albert BonnemaDronrijpNiederlandeawb9@kpnplanet.nlpicasaweb.google.nl/Albert09061967/NSUPrimaIII?authkey=Gv1sRgCK_et4Xgg7SsvwE&feat=directlink
201 ZD " Pony "1934875627181343Petr Kúcha  Oloví/Česká Republikapetrkucha@seznam.cz 
351 OSL19361016124220576George Busak Hungarynykoll@chello.huNYKOLL
Prima Dreistern19592308494 Weger Duisburgpavelweger@hotmail.com 
Quickly S1961900700972537Jane Brown Irelandinisfad@hotmail.com 
Lux19531748541 Wiesław Ignatiuk Polska/Polishwig@wp.plnsulux.cba.pl
Quickly S1959829093 PhilippMüllerJünkerathpille91@gmx.de 
351 OT19371035620251104G.HaverHeerhugowaardHollandgjm.haver@quicknet.nl 
Max19541256158756133Gunnar Lind Gustavsberg, Schwedengunnar.lind@riksdagen.se 
KONSUL 35119521805699954352Dr. Robert F. Menezes Goa - Indiarfmenezes@rediffmail.com 
supermax196018431773236816Jose G. Delgado Mexicojgdel@hotmail.com 
501 OSL19391124586OZ 74 / 382903Simo Laakso Finlandsimo.laakso@pp5.inet.fiwww.kauhajoki.fi/~slaakso/oldies
251 OSL19391128836407368Stéphane OGERB - 1450 ChastreBelgiumstephane_oger@hotmail.com 
Quickly N1955205707 Stefan Zaus Oberfranken/BayernStefan-Zaus@online.de 
501 T192748491480548Prill, Jens Peter Hamburgjenspeterprill@msn.com 
501 S1928816039109022Prill, Jens Peter Hamburgjenspeterprill@msn.com 
251 R1928808199 Klaus LamprechtD-78739 Hardt / Deutschlandlampr@gmx.de 
Quickly S1959772942872312Klijnhout G.DuivenHollandklijnhoutg@hetnet.nl 
Quickly S2-23196216280453942196Georg Otto GeduldCH-9453Eichberg-Schweizsky_schorsch@freesurf.chwww.geduld.de/eb/georgs.htm
Quickly S1957567222612761Georg Otto GeduldCH-9453Eichberg-Schweizsky_schorsch@freesurf.chwww.geduld.de/eb/georgs.htm
Fahrrad 622471 Olli  000644@eurowings.com 
 |<  <  >  >| 

1400 ausgewählte Einträge:  <<  1251  1276  1301  1326  1351  1376 

NSU owners list

- This NSU owners list includes: Modell (NSU type), Baujahr (year of production), RahmenNr. (frame number), MotorNr. (motor number), Name (your name), PLZ (postal code, only for Germany), Ort /Land (town/country you come from), email (your email), your website, Anmerkungen (comment)

- You have several possibilities to sort: year of production   type   frame number   postal code   chronological

- If you want to write in your NSU data, click on "Neu" (new)

- If you want to search in the NSU owners list, click on "Suchen" (search)


powered in 0.01s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!