SPD-Unterbezirk Landkreis Diepholz
Partei
SPD im Landkreis Diepholz
SPD-Unterbezirk Landkreis Diepholz
Kreisgeschäftsstelle:
Lange Str. 4 a, 27211 Bassum
Postfach 1364, D-27203 Bassum
Tel. 04241-4403, Fax 04241-5316
diepholz.ha-ub@spd.de
 
Büroleiterin: Maren Launer
 

Reload: SPD-Unterbezirk www.spd-diepholz.de/partei

 
Vorstand
 
Vorsitzender
Rolf Kramer
Rolf Kramer
Friedrichstr. 24, 49356 Diepholz
Tel. 05441-6645, Fax 05441-5805
kramer@spd-diepholz.de

stv. Vorsitzende

Angelika Sonntag
Dorfstr. 6, 27211 Bassum
Tel. 04241-3805, Fax 04241-3805
angelika.sonntag@spd-online.de

Stefan Tannhäuser
Maasen 52, 27249 Maasen
Tel. 04272-1423, Fax 04272-1423
stefan-tannhaeuser@t-online.de

Finanzen

Werner Beckmann
Karrenbruch 2, 27211 Bassum
Tel. 04241-4552, Fax 04241-4997
werner.beckmann@spd.de

Schriftverkehr und Internet

Joachim Neeff
Hohe Str. 56, 28857 Syke
Tel. 04242-934184, Fax 04242-934186
spd@diepholz.de

 
Arbeitsgemeinschaften Arbeitsgemeinschaften
KTF-Arbeitskreise KTF-Arbeitskreise
Ortsvereine Ortsvereine
Termine im Kalender des Unterbezirks Termine des Unterbezirks
Beisitzer(innen)

Hagen Breitinger
Hermannstr. 3, 28816 Stuhr
Tel. 0421-893088, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Breitinger

Brigitte Dierker
Anne-Frank-Str. 1, 49406 Barnstorf
Tel. 05442-1242, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Dierker

Hans-Joachim Jacke
Gagelstr. 5, 49356 Diepholz
Tel. 05441-3136, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Jacke

Ulrike Lampa-Aufderheide
Schlossweide 45, 27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel. 04252-1804, Fax -
u.lampa-aufderheide@web.de

Thomas Reinke
Birkenweg 6, 49453 Rehden
Tel. 05446-1826, Fax 05446-902044
t_reinke@t-online.de

Ulrike Sachs
-, - Kirchdorf
Tel. -, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Sachs

Astrid Schlegel
Gartenstr. 21, 28844 Weyhe
Tel. 0421-803890, Fax 0421-8090078
astrid.schlegel@t-online.de

Heinfried Schumacher
Ave. Marc Sangnier 1, 28857 Syke-Henstedt
Tel. 04242-50617, Fax 04242-6172
heinfried-schumacher@t-online.de

Ehrenvorsitzender

Helmut Engels
Im Orte 7, 49457 Drebber
Tel. 05445-640, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Engels

Mitarbeiter(innen)
und ständige Gäste


Dr. Onno Buurman
Goetheweg 7, 28857 Syke
Tel. 04242-1393, Fax -
spd@diepholz.de?subject=Buurman

Klaus Gajke
Erlenstr. 10, 28816 Stuhr
Tel. 0421-560348, Fax 0421-560565
ferber-gajke@uni-bremen.de

Heinrich Kammacher
Munterburg 4, 27245 Barenburg
Tel. 04273-523, Fax 04273-696
h.kammacher@t-online.de

Gerhard Kämper
Ostpreußenstr. 5, 49453 Rehden
Tel. 05446-4109, Fax 05446-4111
gerhard-kaemper@spd-online.de

Detlev von Larcher
Böttcherei 210, 28844 Weyhe
Tel. 0421-894311, Fax 0421-801885
detlev.larcher@t-online.de

Maren Launer
Lange Str. 4 a, 27211 Bassum
Tel. 04241-4403, Fax 04241-5316
diepholz.ha-ub@spd.de

Tim Schöning
Auf dem Damm 4, 28844 Weyhe
Tel. 04203-810368, Fax 04203-784506
tim.schoening@web.de

Holger Weidemann
Südstr. 16, 28857 Syke
Tel. 04242-60137, Fax -
holger@fam-weidemann.de
 
TOP TOP
Adressbuch der SPD im Landkreis Diepholz
powered in 0.08s by baseportal.de
Erstellen Sie Ihre eigene Web-Datenbank - kostenlos!